Успешный поставщик 2021

Город: Москва

Официальный дистрибьютор на территории РФ и стран таможенного союза

Раут

8 800 500-51-12

8 495 648-61-91

ПН-ПТ 09:30-18:00 ? По Московскому времени
В корзине нет товаров

Мишлен представляет новую сельскохозяйственную шину ROADBIB

2 июля 2019

Компания Мишлен дополняет линейку шин для сельскохозяйственной техники, представляя на рынке новую шину MICHELIN ROADBIB. Разработанная в тесном сотрудничестве с европейскими машинно-тракторными парками, новинка формирует совершенно новый сегмент рынка. MICHELIN ROADBIB – это первая шина для тракторов мощностью от 200 л. с., которые активно эксплуатируются на дорогах общего пользования. Новинка обладает такими характеристиками как высокая производительность, долговечность и повышенные тяговые характеристики.


Мощные тракторы, предоставляемые фермерским хозяйствам машинно-тракторными парками, проводят более 50% рабочего времени на дорогах общего назначения, что соответствует 80% преодолеваемого расстояния. Более того, зачастую им приходится буксировать тяжелые прицепы. Перед исследователями и инженерами компании Мишлен была поставлена сложная задача – разработать такое решение, которое будет применяться на уплотненных и агрессивных грунтовых покрытиях, обеспечит высокие тяговые характеристики и долговечность, а также сможет продемонстрировать высокую эффективность в условиях полевых работ на мягкой почве.


MICHELIN ROADBIB отличается революционным рисунком протектора: компания Мишлен впервые разработала сельскохозяйственную шину без традиционных грунтозацепов. Рисунок протектора включает в себя 52 блока с целью достижения максимальной тяги, а также центральное ребро. В контакте с дорожным покрытием находится 40 % протектора шины – это на 60 % больше, чем у традиционной сельскохозяйственной шины с грунтозацепами*. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и увеличивает срок службы на 25 %*. Например, срок службы традиционной шины составляет 4000 часов, MICHELIN ROADBIB выдерживает 5000 часов эксплуатации.


Это инновационное решение, специально разработанное для интенсивного использования на дорогах общего пользования и обладающее большей долговечностью, чем традиционные сельскохозяйственные шины, обеспечивает фермерам долгий срок службы и снижение затрат при отличных тяговых характеристиках в полевых условиях.

Шина MICHELIN RoadBib, представленная на Чемпионате Европы для водителей тракторов, будет доступна в двух типоразмерах - 600/70R30 для передней и 710/70R42 для задней оси трактора.

Москва
Выберите ближайший город (регион), в котором собираетесь получать товары.